ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Випускний механізм з подвійним зливом
- В наличии
- Код: 4805N
657,49 ₴
Випускний механізм з подвійним зливомВ наличии
657,49 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание
Достаточно частой проблемой в ванной комнате, является неисправность бачка унитаза, а конкретнее механизма бачка, который неправильно смывает, либо не смывает воду вовсе. В этом случае неисправный блок автоматики бачка следует заменить на новый. В зависимости от конкретной проблемы, которая возникла в ходе эксплуатации, может выйти из строя выпускной механизм или же клапан подачи воды.
Турецкая компания NOVA Plastik выпускает достаточно широкий ассортимент смывной арматуры для бачка, которая успешно применяется при обслуживании или ремонте самого бачка. В арсенале моделей выделяются и сборные комплекты механизмов для бачка и выпускаются отдельно клапаны подачи воды, а также выпускные механизмы.
Характеристики
Производитель - NOVA
Страна производитель - Турция
Тип комплектующего для сантехники - Арматура для сливного бачка
Материал - Пластик
Сливной клапан с режимами слива 3 и 6 литровТМ "Nova" - 4005.
Материал конструкции - первичный полипропилен.
Особенности
Может устанавливаться в разные типы сливных бачков, так как имеет возможность регулировки уровня высоты, что обеспечивает минимальный размер 25 см. и максимальный 36 см.
Эксцентрик дает возможность для смещения кнопки слива на 1,5 см.
Соединительные размеры и диаметр кнопки стандартны и подходят для основной массы бачков типа компакт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4005 |
| Вес в упаковке | 0,55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25х10х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26х11х11 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Диаметр подключения | 2" |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Выпускной механизм для смывного бачка унитаза |
| Назначение | Для унитаза |
| Сливной механизм | 3/6 л |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Выпускной механизм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 657,49 ₴

