ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Під'єднувач унітаза прямий, діаметр 110мм, довжина 120мм
- В наличии
- Код: 7150N
236,90 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Соединитель унитаза NOVA 7150N изготавливается из специального пластика, соответствующего диаметра, со специальными резиновыми прокладками для герметичности соединения. Производство турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS. Особенности соединителя для унитаза: 1. Процесс установки облегчается тем, что соединитель можно вращать, что в свою очередь позволит качественней «связать» унитаз с канализацией поворачивая элемент соединения до нужного положения. 2. Данный тип подключения используют, когда выпускной патрубок и вход в канализационную систему находятся на одном уровне с нулевым углом смещения. Характеристики соединителя для унитаза: - диаметр 110мм; - длина 120мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7150N |
| Вес | 0,4 кг |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Выход | 11 d |
| Габариты (ВхШхГ) | 9х13,7х13,7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10х14х14 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Диаметр подключения | 4 1/3" |
| Длина | 12 см м |
| исполнение | Эсцентрик |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Соединитель к унитазу прямой, силиконовый уплотнитель |
| Материал | Первичный пластик |
| Назначение | Для унитаза |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Соединитель к унитазу прямой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 236,90 ₴


