ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Описание
Турецкая компания NOVA Plastik выпускает достаточно широкий ассортимент смывной арматуры для бачка, которая успешно применяется при обслуживании или ремонте самого бачка. В арсенале моделей выделяются и сборные комплекты механизмов для бачка и выпускаются отдельно клапаны подачи воды, а также выпускные механизмы.
Характеристики
Производитель - NOVA
Страна производитель - Турция
Тип комплектующего для сантехники - Арматура для сливного бачка
Материал - Пластик
Кнопочный сливной Клапан ТМ "Nova" - 4003 (7000).
Материал конструкции - первичный полипропилен.
Особенности
Может устанавливаться в разные типы сливных бачков, так как имеет возможность регулировки уровня высоты, что обеспечивает минимальный размер 31 см. и максимальный 38 см.
Эксцентрик дает возможность для смещения кнопки слива на 1,5 см.
Соединительные размеры и диаметр кнопки стандартны и подходят для основной массы бачков типа компакт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4003N (4803N) |
| Вес | 0,51 кг |
| Вес в упаковке | 0,55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 32х10х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33х11х11 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Диаметр подключения | 2" |
| Дополнительные характеристики | Мембрана силиконовая, регулировка перелива по высоте: 32-38 см |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Выпускной механизм для смывного бачка унитаза |
| Материал | Первичный полипропилен |
| Назначение | Для унитаза |
| Сливной механизм | 1 кнопка |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Выпускной механизм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 229,40 ₴


