ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88

Гнучка труба з гайкою 1 1/2" 780мм, вихід 40*50мм 1325 (1203, 006)
- Нет в наличии
- Код: 1203006N
25,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гибкая труба NOVA 1325 (1203,006) является универсальной гофрированной гибкой трубой, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, которая подходит под все модели сифонов как отечественных, так и зарубежных производителей, которые комплектуються гибкими трубами, так и без них. Гарантийный срок эксплуатации - 10 лет.
Конструктивные особенности гибкой трубы:
Конструктивные особенности гибкой трубы с гайкой:
1. Резьбовое соединение и гофротруба изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Комлектуется резьбовым соединением 1.1/2 с конусной прокладкой, благодоря чему исключается возможность подтеков.
3. Гибкая труба с универсальным выходом 40/50мм. Обеспечивает подключение к канализации без дополнительных редукционных переходников.
Основные характеристики гибкой трубы 1325 (1203,006):
- Диаметр входящего отверстия 40мм.
- Длина гофротрубы 780мм
- Выход в канализацию 40/50мм
Производитель: NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A.S., Турция.
Упаковка: полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Диаметр подключения | 11/2" |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 1325 (1203, 006) |
| Вес | 0,4 кг |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Выход | 4/5, d |
| Габариты (ВхШхГ) | 78х5х5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40х20х10 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| исполнение | Гофра |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Гибкая труба с гайкой, силиконовая прокладка |
| Назначение | Для кухонной мойки, для ванны, для биде, для поддона, для писсуара, для стиральной машины, для посудомоечной машины, для умывальника. |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Гибкая труба с гайкой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 25,25 ₴

