Инсталляция сантехническая Nova 4501N без кнопки. На сегодня красиво, модно и комфортно пользоваться инсталляцией в туалете. Это доказывают хорошие отели, рестораны и т.д. Очень красиво выглядит, удобно убирать и ничего лишнего. Главным критерием у людей при выборе традиционного унитаз либо инсталляция, кроме финансовой стороны, является надежность данной конструкции. На сегодня конструкции всех инсталляций сделаны таким образом, что из строя может выйти только сливная арматура, клапан подачи воды, трубка подачи воды или кнопка. У турецкого производителя ТМ Нова, на все эти комплектующие существует гарантия, но самое главное, все эти конструктивные элементы есть в наличии у поставщика и их без труда можно поменять через отверстие для кнопки. Основные характеристики инсталляции 4501N: Подвод воды: нижний. Объем сливного бачка: 9 л. Регулировка смыва: 3/6 л. Монтаж: застенный. Материалы: высококачественная сталь, первичный пластик. Дополнительные характеристики: Межосевое расстояние под крепежные шпильки 18 см или 23 см Смывной бачок с ревизионным окошком Быстрая регулировка по высоте с двумя стопорными болтами Ножки оцинкованные, с бесступенчатой регулировкой 0 – 150 мм Регулировка глубины монтажа от 120 до 170 мм Бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата • Производитель: NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. • Штрих код: 8698819641181 • Упаковка: Картонная коробка. • Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4501N |
| Вес | 12 кг |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 110x51x11 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 114x52x16 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Дополнительные характеристики | Подвод воды: нижний; объем сливного бачка: 9 л; регулировка смыва: 3/6 л; монтаж: застенный. |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Смывной бачок, самонесущая стальная рама с порошковым напылением, крепежный материал, 2 болта-держателя для унитаза, крепление для керамики |
| Материал | Первичный пластик, металл |
| Назначение | Для унитаза |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Застенный модуль (инсталляция) |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 168 ₴







