ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Смывная арматура с клапаном боковой подачи воды NOVA 4126 (4122N) универсальная смывная арматура, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, которая идеально подходит под все модели унитазных бачков, как отечественных, так и зарубежных производителей. Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет.
Конструктивные особенности смывной арматуры:
1. Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Хромированая кнопка с возможностю боковой регулировки, а также регулировки по высоте.
3. Качественная силиконовая мембрана обеспечивает надежность затвора воды в унитазном бачке.
4. Корпус арматуры регулируется по высоте, а также оснащен автоматическим переливом.
В комплект смывной арматуры входит:
1. Клапан боковой подачи воды.
2. Пористая прокладка.
3. Крепление бачка к унитазу с нержавейки, с резиновыми прокладками.
Основные характеристики смывной арматуры:
- Высота 320-380мм.
- Регулировка по высоте до 60мм.
- Боковая регулировка кнопки до 15мм.
- Клапан боковой подачи воды, диаметр подключения 1/2.
Производитель: NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A.S., Турция.
Упаковка: полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4126 (4122N) |
| Вес | 0,48 кг |
| Вес в упаковке | 0,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 35х25х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40х25х10 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Диаметр подключения | 2" |
| Дополнительные характеристики | Мембрана силиконовая, регулировка перелива по высоте: 32-38 см |
| исполнение | На сжатие |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Клапан боковой подачи воды, пористая прокладка, крепление бачка к унитазу с нержавейки с резиновыми прокладками |
| Назначение | Для унитаза |
| Подвод воды | Боковой |
| Подключение | 1/2" |
| Сливной механизм | 1 кнопка |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Смывная арматура для бачка |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 218,80 ₴


