ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88

Душовий канал з площадкою під плитку, 70*900, вихід в каналізацію боковий, 50мм
- Нет в наличии
- Код: 5206N
626,26 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Трап сантехнический NOVA 5206N универсальный пластиковый сливной трап, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, применяется в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях. Конструктивные особенности сливного трапа: 1.Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Верхняя часть корпуса изготовлена из стали маркиAISI 304, обеспечивает высокую степень прочности и стойкости выдерживать воздействия кислот и щелочей, а также обеспечивает максимальную пропускную способность воды 3. Конструкция корпуса надежно предотвращает проникновение запахов канализации в помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5206N |
| Вес в упаковке | 0,8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 10х6,5х90 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 11х7,5х91 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Дополнительные характеристики: | Площадка под керамическую плитку - есть, материал решетки - нержавеющая сталь, выход в канализацию - боковой 50мм, регулирование по высоте - 7-10 см |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Душевой прямоугольный канал с решеткой из нержавеющей стали |
| Материал | Первичный полипропилен, нержавеющая сталь |
| Назначение | Применяется для отвода воды в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Трап |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 626,26 ₴

