-7%Бойлер водонагреватель накопительный Grunhelm WH-100 FDD, 100 л 2000 Вт 530х290х1170 мм сухой ТЭН плоский нижнее подключение
- Готово к отправке
- Код: 147279
12 558 ₴
11 679 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Водонагреватель бойлер WH-100 FDD 2000 Вт Grunhelm
Артикул: 147279
Цена указана без учета доставки. Самовывоза нет.
Доставка по м. Киеву и Киевской области 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Поштой по тарифам оператора.
Ориентировочная стоимость доставки по Новой почте в среднем 1000 грн.
Водонагреватель WH-100 FDD "GRUNHELM" 2000Вт, плоский бак, емаль, сухий тен
Водонагреватель WH-100 FDD 2000 Вт Grunhelm (Бойлер) - Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Используется для обеспечения горячей водой загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, в которых нет центрального горячего водоснабжения, а также в качестве резерва в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
- ПЛОСКИЙ ДИЗАЙН
- ВНУТРИШНЯЯ ЕМКОСТЬ Из САПФИРОВОЙ ЭМАЛЛЮ
- ЧОТИРИКРАТНЫЙ ЗАЩИТА
Характеристики
- Номинальная мощность 2000 Вт
- Вес брутто 36.08 кг
- Вага нетто 34.2 кг
- Производитель Grunhelm (Украина)
- Страна производитель Китай
- Водостойкий класс IPX4
- Габариты упаковки 585х335х1235 мм
- Габаритные размеры 530х290х1170 мм
- Гарантия 3 года
- Защита Тип I
- Цвет Белый
- Магниевый анод 1 шт.
- Макс. температура нагрева 75°С
- Напруга ~220 B
- Номинальное давление 0.8 МПа
- Объем 100 л
- Особенности: Вилка с кабелем 1.5 м без УЗО. Подключение к водопроводу. Нижнее подключение
- Мощность 2000 Вт
- Термостат 30-75 °
- Тип нагревательного элемента Сухой ТЭН
- Тип управления Автроматическое
- Тиск 0,75 МПа
- Частота 50 Гц
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun, Roborock, Beko, Electrolux, Panasonic, Candy, Hisense, Haier, Samsung и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 28.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 11 679 ₴










