-6%Бойлер водонагреватель накопительный Grunhelm WH-50 RD, 50 л 1500 Вт 390х645 мм сухой ТЕН цилиндрический нижнее подключение
- Готово к отправке
- Код: 147274
6 210 ₴
5 837 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Водонагреватель Бойлер WH-50 RD, 50 л. 1500 Вт Grunhelm
Артикул: 147274
Цена указана без учета доставки. Самовывоза нет.
Доставка по м. Киеву и Киевской области 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Поштой по тарифам оператора.
Ориентировочная стоимость доставки по Новой почте в среднем 600 грн.
Водонагреватель WH-50 RD, 50 л. 1500 Вт Grunhelm (Бойлер) - Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева водопроводной воды в бытовых условиях и способен подготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Используется для обеспечения горячей водой загородных домов, коттеджей, бань и других бытовых помещений, в которых нет центрального горячего водоснабжения, а также в качестве резерва в городских квартирах на период отключения горячей воды на профилактику.
Характеристики
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Вага брутто 17,08 кг
- Вага нетто 15.24 кг
- Виробник Grunhelm (Украина)
- Страна производитель Китай
- Водостойкий класс IPX4
- Габариты упаковки 445х435х685 мм
- Габаритные размеры 390х645 мм
- Гарантия 3 года
- Предохранительный клапан 0,75 МПа
- Защита Тип I
- Цвет Белый
- Магниевый анод 1 шт.
- Макс. температура нагрева 75°С
- Напруга~220 B
- Номинальное давление 0.75 МПа
- Объем 50 л
- Особенности Вилка с кабелем 1.5 м без УЗО.
- Подключение к водопроводу Нижнее подключение
- Мощность 1500 Вт
- Термостат 30-75 °C
- Тип нагревательного элемента Сухой ТЭН
- Тип управления Автроматическое
- Частота 50 Гц
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun, Roborock, Beko, Electrolux, Panasonic, Candy, Hisense, Haier, Samsung и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 15.24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 5 837 ₴










