ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Для мужчин кожаная бананка 24смх12смх8см, сумка конверт на пояс коричневая A37F3233A коричневая WATTRA 8088
- Нет в наличии
- Код: A37F-323-3A
2 580 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мужская кожаная сумка-бананка на пояс коричневая A37F-323-3A
Характеристика
- Производитель: Турция;
- Тип: сумка-бананка;
- Цвет: коричневый;
- Материал: натуральная кожа;
- Длина ремня (см): 88-112.
- Размеры (ШхВхГ): 24х12х8.
Структура
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 карман на молнии снаружи спереди;
- 1 кармана на молнии сзади;
Описание:
Незаменимый аксессуар для современного делового мужчины. Модный цвет и невероятная вместительность придут ко вкусу любому владельцу. Внутри присутствует текстильная подкладка. 3 отделений на молнии гарантируют удобство и сохранность вашего кошелька, смартфона и документов. Пояс тканевый, регулируемый, а застежка на поясе изготовлена из высокотехнологичного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 12 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴










