ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Для мужчин нагрудной кожаный слинг 18смх32смх7см, сумка рюкзак через плечо TIDING BAGMK83423 черная WATTRA 8088
- Нет в наличии
- Код: MK 83423
3 085 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мужской кожаный слинг сумка-рюкзак через плечо черная TIDING BAG-MK 83423
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х7.
- Производитель: Турция
Структура
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана на молнии лицевой стороны;
- с тыльной стороны есть карман на молнии;
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Мужская функциональная сумка с одной шлейкой из натуральной телячьей кожи с двумя отделениями разных размеров и карманами. Такой слинг можно носить на груди, на одном плече или через плечо на спине. Шлейка регулируется по длине. Рюкзак на одно плечо исполнен в сдержанном стиле - зернистая кожа насыщенного черного цвета и серебристая фурнитура подчеркнут повседневный и классический стиль одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 320 см |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴










