-15%Мультитул нож Victorinox Synergy X Alox 93мм/3сл/10функц/серебристые алюминиевые накладки
- Готово к отправке
- Код: 0.8226.26
5 846 ₴
4 969,10 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож 93мм Victorinox SYNERGY X ALOX 3 слоя, 10 функций, серебристые алюминиевые накладки, блокировка (0.8226.26)
Victorinox SYNERGY X ALOX (серебристый) – швейцарский карманный нож 93 мм на 10 функций – от лезвия с фиксатором и ножниц до пилочки для ногтей. Солидный набор инструментов, который станет полезным для путешествий, дома и работы. видите X в названии модели значит ножницы на месте. Канцелярский нож, который идеально подходит для безопасного открывания коробок и упаковок без риска повреждения содержимого. Также Synergy X Alox оснащен замком Liner Lock, фиксирующим лезвие в открытом положении, и карманнойклипсой для ношения в кармане или на поясе. Соединение этих двух особенностей делает нож исключительно удобным для повседневного использования. Многофункциональный нож нового поколения от Victorinox.
✔ Модель SYNERGY X из коллекции Alox Refined
✔ Нож швейцарского производства из первоклассной нержавеющей стали.
✔ Темно-синие скелетированные накладки из анодированного алюминия.
✔ 10 функций.
✔ Размер в сложенном состоянии (длина х ширина х толщина), мм: 93 х 23 х 21
✔ Вес: 99 г
✔ Victorinox предоставляет пожизненную гарантию на дефекты материалов и производства, поэтому вам не придется беспокоиться, если вы обнаружите производственный брак.
Функции:
1. большое стальное лезвие 7 см с замком Liner Lock
2. клип для крепления на поясе
3. ножницы
4. Открывалка для коробок с крючком для разрезания скотча
5. маленька плоска викрутка 3 см
6. Открывашка
7. плоска викрутка 7 см
8. паз для устранения изоляции с проводов
9. пилочка для ногтей
10. очиститель для ногтей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Клипса, Нож, Отвертка |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.3 см |
| Цвет | Серебристий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.8226.26 |
- Цена: 4 969,10 ₴




