-14%Мультитул Складной нож 93мм Victorinox SYNERGY ALOX 2 слоя, 9 функций, алюминиевые накладки, блокировка Синий (0.8216.22)
- Готово к отправке
- Код: 0.8216.22
4 811 ₴
4 137,46 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож 93мм Victorinox SYNERGY ALOX 2 слоя, 9 функций, алюминие накладки, блокировка Синий (0.8216.22)
Victorinox SYNERGY ALOX – швейцарский армейский нож 93 мм на 9 функций – от отверток до пилочки для ногтей и лезвия с фиксатором. Благодаря тонкой, ребристой и скелетонированной рукоятке из алюминия он легкий, прочный и выглядит солидно. Набор инструментов идеально подходит для путешествий, дома и работы: надежный инструмент всегда под рукой. Канцелярский нож, который идеально подходит для безопасного открытия коробок и упаковок без риска повреждения содержимого.
Также Synergy Alox оснащен замком Liner Lock, фиксирующим лезвие в открытом положении, и карманной клипсой для ношения в кармане или на поясе. Соединение этих двух особенностей делает нож исключительно удобным для повседневного использования.
✔ Модель SYNERGY из коллекции Alox Refined
✔ Нож швейцарского производства из первоклассной нержавеющей стали.
✔ Серебристые скелетированные накладки из анодированного алюминия.
✔ 9 функций.
✔ Размер в сложенном состоянии (длина х ширина х толщина), мм: 93 х 23 х 17
✔ Вес: 77 г
Victorinox предоставляет пожизненную гарантию на дефекты материалов и производства, поэтому вам не придется беспокоиться, если вы обнаружите даже производственный брак.
Функции:
1. большое стальное лезвие 7 см с замком Liner Lock
2. клип для крепления на поясе
3. Открывалка для коробок с крючком для разрезания скотча
4. невелика плоска викрутка 3 см
5. Открывашка
6. плоска викрутка 7 см
7. паз для устранения изоляции с проводов
8. пилочка для ногтей
9. очиститель для ногтей
Ознака товару : Новинки
Вид товара: Складной нож
Коллекции: Alox Refined
Серия: Synergy
Група: SYNERGY ALOX
Цвет: Серебристый
Длина складного ножа (мм): 93
Слои: 2
Функции: Фиксатор открытого лезвия, Большое лезвие, Пилочка для ногтей, Открывалка
для бутылок, Малая плоская отвертка, Большая плоская отвертка, Паз для снятия
изоляции, Очиститель для ногтей, Открывалка для коробок
Тип ножевого замка: Liner Lock
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Материал рукояти/накладок: Алюминий
Длина (см): 9.3
Ширина (см): 2.3
Товщина (см): 1.7
Вага (кг): 0.077
Тип выпуска товара: Серийный
Гарантия: Пожизненная
Страна регистрации бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 77 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 93 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.3 см |
| Цвет | Черный |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Отвертка, Пилочка для ногтей, Клипса, Нож |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.8216.22 |
- Цена: 4 137,46 ₴



