-14%Victorinox нож ONEFOLD ALOX 93мм 1 слой, 2 функции, алюминиевые накладки, блокировка Красный (0.8006.20)
- Готово к отправке
- Код: 0.8006.20
3 479 ₴
2 991,94 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож 93мм Victorinox ONEFOLD ALOX 1 слой, 2 функции, алюминиевые накладки, блокировка Красный (0.8006.20)
Victorinox ONEFOLD ALOX (серебристый) – минималистичный складной нож 93 мм со стальным клипом. Сочетание стиля скелетонированных накладок Alox из анодированного
алюминия с безопасностью фиксируемого лезвия создает идеальный, простой инструмент, облаченный в заметный и современный дизайн. Скелетонизированные накладки придают ножу культовый вид, идеально сочетающий стиль и легкость. Также Onefold Alox оснащен замком Liner Lock, фиксирующим лезвие в открытом положении, и карманной клипсой для ношения в кармане или на поясе. Сочетание этих двух
особенностей делает нож исключительно удобным для повседневного использования. Он доступен в трех цветах: красном, темно-синем и серебристом.
✔ Модель ONEFOLD из коллекции Alox Refined
✔ Нож швейцарского производства из первоклассной нержавеющей стали.
✔ Серебристые скелетированные накладки из анодированного алюминия.
✔ 2 функции.
✔ Размер в сложенном состоянии (длина х ширина х толщина), мм: 93 х 23 х 15
✔ Вес: 54 г
Функции:
1. большое стальное лезвие 7 см с замком Liner Lock
2. клип для крепления на поясе
Вид товара: Складной нож
Коллекции: Alox Refined
Серия: Onefold
Група: ONEFOLD ALOX
Цвет: Серебристый
Длина складного ножа (мм): 93
Слои: 1
Функции: Фиксатор открытого лезвия, Большое лезвие
Тип ножевого замка: Liner Lock
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Материал рукояти/накладок: Алюминий
Длина (см): 9.3
Ширина (см): 2.3
Товщина (см): 1.5
Вага (кг): 0.054
Тип выпуска товара: Серийный
Гарантия: Пожизненная
Страна регистрации бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 54 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 93 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.3 см |
| Цвет | Красный |
| Конфигурация | Нож, Клипса |
| Количество инструментов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.8006.20 |
- Цена: 2 991,94 ₴



