
Лимитированный мультитул складной нож 91мм Victorinox Huntsman Zodiac Магическая лошадь15 функций 4 слоя Серый (1.3713.3_Z5280pk)
- В наличии
- Код: 1.3713.3_Z5280pk
3 486 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Лимитированный складной нож 91мм Victorinox Huntsman Zodiac Магическая лошадь15 функций 4 слоя Серый глянцевый (1.3713.3_Z5280pk)
Складной нож HUNTSMAN ZODIAC 2026 посвящен году Коня.
Карманная многофункциональная модель HUNTSMAN 91 мм с основными 15 функциями в праздничном выпуске дополнена заколкой и фирменным темляком Victorinox. Незаменимый
набор инструментов, чтобы подготовиться к ежедневным вызовам, туристическим походам и отдыху на свежем воздухе.
Символом 2026 года согласно восточным календарем будет Красный Огненный Конь, который символизирует плодородие и силу, свободу и верность, физическую силу и мужественность. Модель достойно
пополнить вашу собственную коллекцию ножей Victorinox и выступать в роли интересного новогоднего подарка или людям, родившимся в год Коня.
Вид товара: Складной нож
Серия: Huntsman
Цвет: Серый
Длина складного ножа (мм): 91
Шари: 4
Функции:
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Штопор
- Мале лезо
- Шпилька
- Крючок многоцелевой
- Пилка по дереву
- Велике лезо
- Шило - Кернер
- Открывалка для бутылок
- Малая плоская отвертка
- Консервный нож
- Большая плоская отвертка
- Паз для снятия изоляции
Тип ножевого замка: Slip-joint
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Материал рукоятки/накладок: Целидор/ABS-пластик
Длина (см): 9.1
Высота (см): 2.7
Товщина (см): 2.1
Вес (кг): 0.097
Гарантия: Пожизненная
Страна регистрации бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Серый |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Открывалка для бутылок, Шило, Штопор, Отвертка, Ножницы, Консервный нож, Нож, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка, Карабин |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Брелок, Нож |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3_Z5280pk |
| Количество функций | 15 функцій |
| Тип | Складані |
- Цена: 3 486 ₴






