-14%Лимитированный мультитул складной нож 91мм Victorinox Huntsman Zodiac Золотая лошадь15 функций 4 слоя (1.3713_Z5220pk)
- Готово к отправке
- Код: 1.3713_Z5220pk
3 486 ₴
2 997,96 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Лимитированный складной нож 91мм Victorinox Huntsman Zodiac Золотая лошадь15 функций 4 слоя Разноцветный (1.3713_Z5220pk)
Эксклюзивный складной нож HUNTSMAN ZODIAC, посвященный году Коня. Карманная многофункциональная модель HUNTSMAN 91 мм с основными 15 функциями в праздничном выпуске дополнена заколкой и фирменным темляком Victorinox. Незаменимый набор инструментов, чтобы подготовиться к ежедневным вызовам, туристическим походам и отдыху на свежем воздухе. Символом 2026 года согласно восточным календарем будет Конь, который символизирует плодородие и силу, свободу и верность, физическую силу и мужественность.
Модель достойно пополнит вашу личную коллекцию ножей Victorinox, а также выразит в роли интересного новогоднего подарка друзьям, коллегам и людям, рожденным в год Коня.
Вид товара: Складной нож
Серия: Huntsman
Цвет: Разноцветный
Длина складного ножа (мм): 91
Шари: 4
Функции:
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Штопор
- Мале лезо
- Булавка
- Крючок многоцелевой
- Пила по дереву
- Велике лезо
- Шило - Кернер
- Открывалка для бутылок
- Малая плоская отвертка
- Консервный нож
- Большая плоская отвертка
- Паз для снятия изоляции
Тип ножевого замка: Slip-joint
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Материал рукояти/накладок: Целидор/ABS пластик
Длина (см): 9.1
Высота (см): 2.7
Товщина (см): 2.1
Вага (кг): 0.097
Габариты упаковки: 11,5x4,5x2,5 см
Гарантия: Пожизненная
Страна регистрации бренда: Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Открывалка для бутылок, Шило, Штопор, Отвертка, Ножницы, Консервный нож, Нож, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка, Карабин |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Брелок, Нож |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713_Z5220pk |
- Цена: 2 997,96 ₴






