-6%Электрическая печь GNM42AB Grunhelm ( 42 л, 2000 Вт запекание, гриль) 150413
- Готово к отправке
- Код: 150413
3 220 ₴
3 027 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрическая печь с грилем Grunhelm GNM42AB - для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стенок снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и внешнее исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс готовки и вовремя оповестить вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом.
Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и дека сделает ваш процесс готовки максимально комфортным. Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 398 мм |
- Цена: 3 027 ₴

