ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
-3%4 дня
Электрическая печь Grunhelm GNM33RHP ( 33 л, 1800 Вт запекание, плита, гриль) 150412
- Готово к отправке
- Код: 150412
3 818 ₴
3 703 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Электрическая печь плита Grunhelm GNM33RHP
Електрична піч Grunhelm GNM33RHP – удобная и практичная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Печь может работать в режиме конфорочной плиты, печи, гриля или запекания. Оснащена камерой объемом 33 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 60 минут.
Характеристики
Вес брутто 7.5 кг
Вага нетто 6.28 кг
Производитель Grunhelm
Габариты печи 515x357x322 мм
Габариты упаковки 563х397х355 мм
Гарантия 2 года
Дополнительно 4 в 1: печь, гриль, запекание световая индикация включения 4 уровня мощности 2 конфорки
Цвет корпуса Черный
Страна производитель Китай
Напруга 230 В
Наличие конфорок Да
Объем камеры 33 л
Мощность 1800 Вт
Размер листа 383х266х20 мм
Таймер 60 минут
Термостат 100 - 250 °С
Тип управления Механическое
Штрих код 6902020003365
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.28 кг |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴

