ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
-4%4 дня
Печь электрическая кухонная настольная Grunhelm GN70KASС (черная 70 л, 2500 Вт конвекция, гриль) 123683
- Готово к отправке
- Код: 149475
6 118 ₴
5 873 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Печь электрическая - GN70DСRLM 70 л 2200 Вт Grunhelm серый
К преимуществам электрической печи Grunhelm GN70KASС можно отнести:
- Механическое управление;
- Таймер работы
- 4 уровней мощности 100°C-250°C;
- Верхний и нижний нагревательные элементы с конвекцией;
- Световую индикацию включения;
- Размер противня: 462.5х358х30 мм;
- Размер сетчатой решетки для сушки: 462.5х388 мм
- Размер решетки: 462.5х388 мм
- Объем камеры 70 л.
Комплектация:
- Решетка гриль
- Противень
- Ручка зэмна для деко
- Сетчатая решетка для сушки
- Вертель
- Ручка для вертела
Характеристики
Вес брутто 14.88 кг
Вага нетто 13.38 кг
Верхний и нижний нагревательные элементы Есть
Производитель Grunhelm
Гриль Есть
Звуковой сигнал Есть
Цвет Серый
Максимальная мощность 2200 Вт
Напруга 220-240 Вт
Объем камеры 70 л
уровней мощности 4
Размер 612х484х408 мм
Размер листа 462.5х358х30 мм
Размер упаковки 648х508х457 мм
Тип управления Механическое
Частота 50-60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.38 кг |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Ширина | 612 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 873 ₴

