-5%Сумка-шопер тоут женская для покупок Rolser B Bag LN Negro (8420812975167) Black tote bag)
- Готово к отправке
- Код: 931972
800 ₴
760 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-шоппер Rolser B Bag LN Negro (SHB029-1023)
Артикул: 931972
Сумка-шоппер Rolser B Bag LN Negro (SHB029-1023) - это вместительная и прочная многофункциональная сумка-тоут, разработанная для удобной переноски личных вещей и покупок. Она идеально подходит для повседневных задач, таких как походы в магазин, поездки на пляж, спортзал, пикники и другие потребности.
Это больше, чем сумка - это сочетание изысканного дизайна, безупречного качества и ежедневного комфорта.
Легкая, прочная и супер-удобная – идеальный вариант на каждый день.
Без внутренних карманов и сложных элементов – просто функциональная сумка, которую легко использовать и чистить.
Простота формы, изящные линии и премиальный характер – во всем ощущается стиль, который не требует лишних слов.
Выбор, подчеркивающий ваш вкус.
Особенности:
- Размеры 39 × 19 × 38 см (ширина × глубина × высота)
- Объем: 28 л.
- Вес: около 0.52 кг.
- Без кишень.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Дорожные сумки
- Объем, л 28
- Размер Маленький (до 50 л)
- Материал корпуса сумки Полиэстер
- Особенности Ручная кладь
- Цвет Black
- Габариты 39 x 38 x 19 см
- Корпус Мягкий
- Застежка Змейка
- Категория Женские
- Вес 0,52 кг
- Стиль Повседневные
- Для кого Для женщин
- Вес в упаковці 0,8 кг
- Габариты упаковки 42 х 15 х 12 см
- Страна производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812975167
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, которые гарантируют качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи напрямую со споживачем. Испанцы говорят: "Rolser — яскрава перлина в миру шоппинга".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 28 л |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 520 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
- Цена: 760 ₴





