-12%Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser Neo LN Joy Mar (NEO001-1059) 931966 Polyester 400D PVC Испания
- Готово к отправке
- Код: 931966
2 150 ₴
1 889 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Neo LN Joy Mar (NEO001-1059)
Артикул: 931966
Сумка-тележка Rolser Neo LN Joy Mar (NEO001-1059) станет надежным спутником при поездке за покупками к торговому центру или на ринок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из прочного термостойкого пластика. Пара литих ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержание от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип сумки-тележки
- Объем 38 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Mar
- Особенности Складная
- Вес 1,9 кг
- Размеры 35 x 30 x 97,5 см
- Размеры в сложенном виде 35 x 14 x 97,5 см
- Размер сумки без шасси 33 x 19 x 62 см
- Страна производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812015801
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, которые гарантируют качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи напрямую со споживачем. Испанцы говорят: "Rolser — яскрава перлина в миру шоппинга".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 975 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 38 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 13.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 1 889 ₴












