-14%Мультитул Складной нож 91мм Victorinox Huntsman Zodiac15 функций Красочная (1.3713.3_Z4290pk)
- Готово к отправке
- Код: 1.3713.3_Z4290pk
3 486 ₴
2 997,96 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож 91мм Victorinox Huntsman Zodiac15 функций черный Красочная кобра (1.3713.3_Z4290pk)
Спецвыпуск VICTORINOX ZODIAC 2025 со Змеей.
✔ Эксклюзивный дизайн в комплектации ножа HUNTSMAN (доступен только в Украине).
✔ Метод нанесения рисунка: полноцветная цифровая печать на оригинальных пластиковых накладках.
✔ Печать покрыта защитным глянцевым лаком (GLOSS).
✔ Персонализация печатью и покрытия лаком выполнены на высококачественном профессиональном оборудовании в Украине.
✔ Замена пинцета на красный и зубочистки на зеленую для эстетического сочетания с дизайном накладок.
✔ В комплектацию добавлены заколка и подвеска-темляк.
✔ Количество функций: 15+2.
✔ Подарочная коробка Victorinox с прозрачным окошком + оригинальный сертификат-гарантия.
✔ Нож швейцарского производства из высококлассной нержавеющей стали.
1. основне лезо (6 см)
2. меньше лезвие (3,5 см)
3-5. открывала, комбинированная с отверткой 6 мм и пазом для изоляции.
6-7. консервный нож с отверткой 3 мм
8. пила по дереву
9. ножницы с пружинным механизмом
10. штопор
11. шило с функцией кенера или дырокола
12. пинцет в передней накладке
13. зубочистка в задней накладке
14. стальной крючок
15. кольцо для крепления
16. сталева шпилька
17. красный темляк Victorinox
Серия: Huntsman
Цвет: Разноцветный
Длина складного ножа (мм): 91
Шари: 4
Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Ножницы, Штопор, Мале лезвие, Булавка, Крючок многоцелевой, Пила по
дерево, Большое лезвие, Шило - кенер, Открывалка для бутылок, Малая плоская отвертка, Консервный нож, Большая плоская
отвертка, Паз для снятия изоляции
Материал рукояти/накладок: Целидор/ABS пластик
Длина (см): 9.1
Ширина (см): 2.6
Товщина (см): 2.1
Вага (кг): 0.097
Гарантия: Пожизненная
Страна регистрации бренда: Швейцария
Группа: HUNTSMAN ZODIAC
Тип выпуска товара: Эксклюзивный
Тематика изображения: зодиака
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 97 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Конфигурация | Грузовой крюк, Нож, Карабин, Отвертка, Консервный нож, Ножницы, Пинцет, Штопор, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Шило, Зубочистка |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3713.3_Z4290pk |
- Цена: 2 997,96 ₴





