-14%Мультитул складной швейцарский нож 111 мм Victorinox Forester Wood 10 функций, деревянная рукояти, блистер (0.8361.63)
- Готово к отправке
- Код: 0.8361.63B1
4 811 ₴
4 137,46 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Victorinox Forester Wood - складной многофункциональный нож с фиксируемым лезвием пилой по дереву, открывалками, штопором и шилом. Длина ножа в сложенном виде – 111 мм.
Нож Викторинокс Форестер отлично режет, прекрасно пилит и с легкостью открывает все закрытые напитки и консервированные продукты. Такой нож станет отличным спутником в походе или на рыбалке.
Модели армейских ножей Викторинокс с накладками из орехового дерева имеют очень стильный внешний вид и подчеркивают статус их владельца.
Набор инструментов ножа Victorinox Forester Wood
1. Лезвие, фиксируемое (Liner Lock)
2. Штопор
3. Консервный нож с:
4. – Маленькой отверткой
5. Фиксированная открывалка для бутылок с:
6. – Отверткой
7. – Инструментом для снятия изоляции
8. Шило, кернер
9. Кольцо для ключей
10. Пила по дереву
Материал накладок рукояти: ореховое дерево
Упаковка - блистер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Карабин, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 111 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.8361.63B1 |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Дерево |
- Цена: 4 137,46 ₴







