-20%Увлажнитель воздуха GRUNHELM GHF-20LED, (2600 мл / 25 Вт) ультразвуковой, LED дисплей
- Готово к отправке
- Код: 142688
3 266 ₴
2 613 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Увлажнитель воздуха - GHF-40MD Grunhelm
Увлажнитель воздуха - GHF-40MD (40 мкв, 5л, 350 мл/г) GRUNHELM - ультразвуковой увлажнитель позволит поддерживать здоровую атмосферу и уют в вашем доме. Выполнен в компактном корпусе размерами 223x194x348 мм, он не займет много места в помещении и при этом будет эффективен на площади до 40 м2. В компактном корпусе увлажнителя установлен вместительный 3 л резервуар для воды, которого хватит для нескольких полноценных процедур увлажнения воздуха. Управлять увлажнителем легко с помощью тач панели и дистанционного пульта. Оснащен функцией автоматического отключения, надежно защищен от перегрева при критическом снижении воды в резервуаре.
Особенности:
- верхнее заполнение водой
- декоративная подсветка
Характеристики:
- Габарити (ВхШхГ), мм 223x194x348 мм
- Емкость резервуара для воды, л 3 л.
- Автоотключение без воды Да
- Вага, кг 2.6 кг
- Датчик уровня воды Да
- Дисплей Так
- Цвет Белый
- Страна происхождения Китай
- Материал корпуса Пластик
- Напруга 220 В
- Основные функции Увлажнитель воздуха
- Особенности верхнее заполнение водой, декоративная подсветка
- Площадь обслуживания, кв.м. 40 кв.м
- Уровень шума, дБ 35 Дб
- Потребляемая мощность, Вт 24 Вт
- Таймер Так
- Тип управления Тач панель с пультом
Grunhelm — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun, Roborock, Beko, Electrolux, Panasonic, Candy, Hisense, Haier, Samsung и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 2 613 ₴









