
Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser Jet Scottish Joy Marengo (JET048-1031) Polyester 400D PVC 931965
- Нет в наличии
- Код: 931965
2 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Jet Scottish Joy Marengo (JET048-1031)
Артикул: 931965
Сумка-тележка Rolser Jet Scottish Joy Marengo (JET048-1031) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на ринок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из прочного термостойкого пластика. Пара литих ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержание от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 40 л
- Материал Алюминий + Polyester 400D PVC
- Цвет разноцветный
- Особенности Складная
- Вес 1,56 кг
- Размеры 35 x 30 x 97,5 см
- Размеры в сложенном виде 35 x 14 x 97,5 см
- Размер сумки без шасси 34 x 19 x 62 см
- Вес в упаковке 1,8 кг.
- Габариты упаковки 40 х 20 х 100 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812982844
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 975 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 13.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 100 ₴





