ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-13%2 дня
Доска гладильная Rolser K-UNO Black Tube Blanco/Negro (K01016-2064)
- Готово к отправке
- Код: 931973
4 700 ₴
4 070 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Доска гладильная Rolser K-UNO Black Tube Blanco/Negro (K01016-2064)
Артикул: 931973
Доска гладильная Rolser K-UNO Black Tube Blanco/Negro (K01016-2064) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг стойка до высоких температур. Модель регулируется по высоте в десятидесяти положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 147 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности - 115 х 35 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес - 5,59 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из сталистой трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием черного цвета.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Напольные доски
- Материал Сталь
- Цвет Blanco/Negro
- Особенности Подставка для тюга Основа с металлической сеткой Регулировка по высоте
- Размер 115 x 35 см
- Размеры поверхности для глажки 115 x 35 см
- Высота От 60 до 94 см
- Размеры в сложенном виде 147 х 42 х 8 см
- вес 5,59 кг
- Вес в упаковке 5,9 кг
- Габариты упаковки 152 х 45 х 12 см
- Страна производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812975525
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 115 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 35 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 5.59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 070 ₴










