-14%Сумка-тележка для покупок на колесах Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Khaki (IBG002-1005) Polyester 400D PVC EVA 931957
- Готово к отправке
- Код: 931957
7 500 ₴
6 450 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Khaki (IBG002-1005)
Артикул: 931957
Сумка-тележка Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Khaki (IBG002-1005) - это современная тележка для покупок, созданная для тех, кто ценит комфорт, надежность и удобство в повседневной жизни. Он адаптируется к любой ситуации — от прогулки до крупного шоппинга, за счет легкой алюминиевой конструкции, регулируемой ручке и продуманной системе передвижения на 2 или 4 колесах. В положении на 2 колесах тележку возможно тянуть сзади, когда она пуста. В положении на 4 колеса - толкать впереди, когда он загружен.
Модель оснащена регулируемой ручкой с мягкой накладкой из EVA материала обеспечивая максимальный комфорт при использовании. Маневренные передние колеса, поворачивающиеся, обеспечивают легкое управление.Сумка объемом 45 литров изготовлена из прочного полиэстера, имеет два внутренних и один внешний карман на молнии для мелочей. Тележка легко складывается, занимая минимум места при хранении.
Рекомендуемая нагрузка до 25 кг, при этом вес самой тележки всего 3.4 кг.
Особенности:
- Рама из алюминия, складная передняя основа для компактного хранения.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 36 х 19 х 66 см.
- Сумка съемная.
Размеры (в разложенном состоянии) Ш х Д х В:
- на 4 колеса: 41 × 56 × 98 см.
- на 2 колеса: 41 х 34 х 105 см.
Размеры (в сложенном состоянии) Ш х Д х В: 41 × 23 × 90 см.
- Колеса: 4 шт, из которых 2 поворотных.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-візки
- Об'єм 45 л
- Матеріал Polyester 400D PVC
- Колір Kaki
- Особливості Складана
- Вага 3,4 кг
- Розміри 41 х 34 х 105 см
- Розміри у складеному вигляді 41×23×90 см
- Розмір сумки без шасі 36 х 19 х 66 см
- Країна-виробник товару Іспанія
- Країна реєстрації бренду Іспанія
- Гарантія 12 місяців
- EAN код 8420812984992
Всесвітньо відомий іспанський виробник Rolser у 2021 році відсвяткував свій 55-річний ювілей. Починаючи з 1966 року, компанія виробляє надійні та стильні господарські сумки-візки. Продукція виробляється безпосередньо в Іспанії, що дозволяє підтримувати якість вироблених товарів на максимально високому рівні. Rolser отримав одні з найпрестижніших сертифікатів, які гарантують якість всіх своїх продуктів та внутрішніх процесів. Керівництво компанії Rolser зробило ставку на дизайн та якість виробів, які покращуються та еволюціонують відповідно до тенденцій сучасної модної культури. Постійна доля в найпрестижніших профільних виставках в Європі та США сприяє розвитку та удосконаленню зворотного зв'язку безпосередньо зі споживачем. Іспанці говорять: "Rolser -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3400 г |
| Высота | 1050 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 340 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 6 450 ₴







