
Сумка-тележка на колесах для покупок хозяйственная Rolser Saquet LN 2 Mar (SAQ055-1059) 43л 931970 Made in Spain
- Нет в наличии
- Код: 931970
2 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Saquet LN 2 Mar (SAQ055-1059)
Артикул: 931970
Сумка-тележка Rolser Saquet LN 2 Mar (SAQ055-1059) – это удобное и практичное решение в современном дизайне для транспортировки ваших покупок. Она оснащена двумя литыми ультралегкими колесами из резины, которые способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям, обеспечивая плавное и устойчивое передвижение. Каркас выполнен из легкого алюминия, а сама сумка - из прочного полиэстера с водоотталкивающим покрытием, защищающим от влаги.
Сумка легко снимается с каркаса и оснащена клапаном округлой формы для дополнительной защиты. Верхний край стягивается шнурком с регулируемой длиной, обеспечивая надежное закрытие. Для устойчивости при загрузке и разгрузке предусмотрена сложная пластиковая подножка.
Благодаря легкости и надежности конструкции, сумка-тележка будет отличным помощником в повседневной жизни.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки : 34 х 22 х 58 см.
- Об ем сумки : 43 л.
- Размеры в открытом виде : 41 х 32,5 х 104 см.
- Размеры в сложенном виде : 41 х 17 х 104 см.
- Продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Mar
- Особенности Сложная
- Вес 1,8 кг
- Размеры 41 x 32,5 x 104 см
- Размеры в сложенном виде 41 x 17 x 104 см
- Размер сумки без шасси 34 x 22 x 58 см
- Вес в упаковке 2,1 кг.
- Габариты упаковки 44 х 21 х 106 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812990863
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем. frameborder="0" height="315" id="videoRm9XUojGlyAckeditorDoksoftYoutube" src="//www.youtube.com/embed/Rm9XUojGlyA?wmode=transparent&rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" width="5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 1040 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 325 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 15 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 400 ₴











