-14%Сумка-тележка хозяйственная на колесах Rolser Akanto MF 2 More (AKA012-1008) из алюминия 931969 Made in Spain
- Готово к отправке
- Код: 931969
3 300 ₴
2 838 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Akanto MF 2 More (AKA012-1008)
Артикул: 931969
Современная сумка-тележка Rolser Akanto MF 2 More (AKA012-1008) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на ринок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора — из прочного термостойкого пластика. Пара литих ультралегких колес диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержание от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет More
- Особенности Складная
- Вес 2,14 кг
- Размеры 41 x 32,5 x 104 см
- Размеры в сложенном виде 41 x 17 x 104 см
- Размер сумки без шасси 36 x 19 x 63 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812995813
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2140 г |
| Высота | 1050 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 325 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 838 ₴




