-6%Сумка-тележка хозяйственная для покупок Rolser Eco Pep 2 LRSG (PEP025-1041) на колесах складная RECOVE 8420812999330
- Готово к отправке
- Код: 931971
5 300 ₴
4 982 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Eco Pep 2 LRSG (PEP025-1041)
Артикул: 931971
Сумка-тележка Rolser Eco Pep 2 LRSG (PEP025-1041) - складная алюминиевая тележка с двумя большими колесами, которая поможет вам избежать ненужных нагрузок. Рама 2LRSG с системой складывания вперед обеспечивает полную сборку. В наличии многофункциональный крючок для крепления к тележке супермаркета, а также для крепления к сумкам и/или другим предметам, рама для крепления и защиты сумки, передняя подставка и складная нижняя основа. Колеса легко снимаются и устанавливаются. Эта тележка поможет вам с любым видом перемещения небольших грузов. Сильные стороны его заключаются в самых главных требованиях: прочности, легкости и универсальности. Часть сверхлегкой конструкции, усиленная двумя ключевыми элементами: защитным дном и двумя большими съемными колесами. Колеса способны преодолевать любые препятствия и легко снимаются для хранения.
Сумка имеет большую емкость, внутренний карман на молнии и задний карман на молнии.
Ткань Eco Pep изготовлена из переработанного хлопка и полиэфирных волокон, полученных из ПЭТ-бутылок. Идеальное сочетание для получения 100% экологически чистого материала.
Рекомендуемая нагрузка до 25 кг, при этом вес самой тележки всего 2,75кг.
Особенности:
- Рама из алюминия, складная передняя основа для компактного хранения.
- Ткань 100% пререработана (RECOVE). Полиэфирные волокна из ПЭТ-бутылок и переработанная хлопковая ткань.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 33 х 19 х 65 см.
- Сумка съемная.
Особливості:
- Рама з алюмінію, складана передня основа для компактного зберігання.
- Тканина 100% перероблена (RECOVE). Поліефірні волокна з ПЕТ-пляшок та перероблена бавовняна тканина.
- Зовнішня сторона колеса виконана з піносевілену. Це легкий і пружний матеріал, має чудові амортизаційні властивості, стійкий до перепадів зовнішніх температур, знижує до мінімуму шум із-під коліс.
- Розміри сумки: 33 х 19 х 65 см.
- Сумка знімна.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 41 л
- Материал Переработаны хлопок и полиэфирные волокна
- Цвет Grey
- Особенности Сложна
- Вес 2,75 кг
- Размеры 47 х 35 х 109 см
- Размеры в сложенном виде 47 х 23 х 67 см
- Размеры сумки без шасси 33 х 19 х 65см
- Вес в упаковке 3,1 кг.
- Габариты упаковки 51 х 30 х 70 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812999330
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем. frameborder="0" height="315" id="videoRm9XUojGlyAckeditorDoksoftYoutube" src="//www.youtube.com/embed/Rm9XUojGlyA?wmode=transparent&rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" width="5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2750 г |
| Высота | 670 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 270 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 41 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 982 ₴











