
Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser Baby MF Joy-1800 Klein (BAB012-1062) EVA Polyester 400D PVC 931956
- Нет в наличии
- Код: 931956
2 550 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Baby MF Joy-1800 Klein (BAB012-1062)
Артикул: 931956
Сумка-тележка Rolser Baby MF Joy-1800 Klein (BAB012-1062) - это самое легкое и компактное шасси от Rolser. Благодаря высоте 87,5 см оно идеально подходит для людей невысокого роста. Сочетание алюминия и легкого полимера EVA обеспечивает минимальный вес, сохраняя при этом высокую прочность. Гладкие и износостойкие колеса гарантируют отличную маневренность, а передняя опора легко складывается, что позволяет хранить сумку в плоском виде. Эргономичная нескользкая ручка обеспечивает комфортное и легкое управление.
Основной отсек сумки Baby Joy имеет объем 32 литра и выдерживает нагрузку до 40 кг (рекомендуемое – 25 кг). Внутри расположен небольшой двойной карман на молнии для безопасного хранения ключей, кошелька или мобильного телефона. Закрывается сумка с помощью шнура с фиксатором и накрывается свободным клапаном. Она крепится к шасси большой текстильной петлей и липучкой, что позволяет легко снимать ее для чистки.
Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала, который отличается высокой износостойкостью и легко очищается влажной тряпкой или губкой.
Сумки на колесах – это не только для пожилых людей. Благодаря стильному дизайну и практичности они становятся популярными среди молодежи, студентов и спортсменов. Возьмите ее на пикник, пляж или спортивные тренировки – она станет верным спутником в любой ситуации.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки : 34 x 30 x 49 см.
- Размеры в открытом виде : 35 x 30 x 87,5 см.
- Размеры в сложенном виде : 35 x 14 x 87,5 см.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
- Продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 32 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Klein
- Особенности Сложная
- Вес 1,46 кг
- Размеры 35 x 30x 87,5 см
- Размеры в сложенном виде 35 x 14 x 87,5 см
- Размер сумки без шасси 34 x 19 x 49 см
- Вес в упаковке 1,8 кг.
- Габариты упаковки 40 х 18 х 92 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812991822
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 875 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 32 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 13.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 2 550 ₴







