ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-16%44 дня
Лампа Е27 аккумуляторная светодиодная лампа для аккумуляторного светильника 30 Вт в эквиваленте 150 Вт 2700 мАч
- Готово к отправке
- Код: LE27-30
943 ₴
795 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Led Лампа 30W с аккумулятором и цоколем Е27 - отличное решение в ситуациях длительного отключения света, или когда нет доступа к электросети. Такая Led лампа обеспечит освещение помещений до 40 кв.м.
Лампа оснащена аккумуляторными батарейками на 2700 мАч: полного заряда хватает до 4-х часов работы. Для более продолжительной автономной работы лампы, вы можете использовать запасную пару аналогичных аккумуляторных батарей: тип 18650.
Заряжается Led лампа от сети, когда она включена (светит). Работает как обычная лампочка, когда есть электрика. Во время отключения электроэнергии, лампа автоматически переходит на работу от аккумуляторов и пониженную яркость для экономии заряда акб.
Идеальное решение для освещения подъездов, коридоров, жилых комнат, кухонь, торговых и складских помещений, мастерских, гаражей, офисов и др.
Аккумуляторы в комплекте:
Полностью заряженные аккумуляторы обеспечивают до 4-х часов работы.
При условиях нормальной эксплуатации, аккумулятор рассчитан на 10000 циклов заряда, далее время работы от аккумулятора будет сокращаться. Ресурс светодиодов составляет не менее 50 000 часов.
Важно: аккумулятор заряжается только когда лампочка светит от электросети!
Поэтому целесообразнее использовать ее там, где свет регулярно включен на продолжительное время.
Замените обычные лампочки на эти и постоянно пользуйтесь, чтобы аккумуляторы всегда были заряжены.
ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Чтобы лампочка светила во время отключения электрики, выключатель светильника, а также рубильник на входе в помещение должны быть включенными.
К сети должны быть подключены какие-либо еще бытовые приборы, например: холодильник, электрочайник и др. Эти устройства будут выступать нагрузкой, которую распознает лампа
Также заряженную лампочку можно использовать как ручной фонарик: выкрутите ее, охватите рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть - лампочка будет светить.
Характеристики:
Мощность - 30 W
Световой поток: 1400 Лм
Емкость аккумуляторов - 2700 mAh
Аккумулятор: тип 18650, Li-Ion 3,7-4.2V
Напряжение: DC5-6V
Зарядный разъем: Е27
Цвет: белый
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 8000 К |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 30 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








