ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-34%44 дня
Когтеточка-трансформер для котов картонная гармошка с мячиком
- Готово к отправке
- Код: PTK-109
987 ₴
653 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Забавная и функциональная точилка игрушка-гармошка для кошек. В комплект входит игрушечный мячик и дорожка. Ваша кошка с удовольствием будет выслеживать и ловить мячик, удовлетворяя свой природный инстинкт царапания. Точилка-игрушка для готов и собак оснащена мощными магнитами, которые позволяют придать ей круглую форму, после чего она трансформируется в нескольких вариациях - смена формы сделает игрушку всегда интересной для вашего питомца и обеспечит длительное время увлекательной игры.
Игрушка-трансформер для кошек имеет забавную форму, которая отлично подходит для игр и потягиваний, а также для точения когтей. Подходит для кошек всех возрастов и пород, а также для собак и других небольших животных.
В отличие от других когтеточек, эта модель очень универсальна и может складываться в различные формы, подходящие для игр и отдыха. Она идеально подходит для кошек всех возрастов, предоставляя им прекрасную возможность потянуться, поиграть, поцарапать и отдохнуть. Эта многофункциональная когтеточка, изготовленная из прочного гофрированного картона и переработанных материалов, достаточно прочна и выдерживает длительное воздействие острых когтей. Она безопасна, нетоксична и бережна для лапок вашего питомца, обеспечивая здоровье и безопасность животного во время игр.
Забудьте об испорченной мебели, царапанных подушках и скуке, когда вас нет дома. Эта игрушка для котов — решение, которое поможет предотвратить эти проблемы и позаботится о том, чтобы ваша кошка была довольна и развлекалась.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Гигантские, Мелкие, Без ограничений |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴









