-26%Сумка рюкак дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 30L Black (926933) Для мужчин
- Готово к отправке
- Код: 926933
2 550 ₴
1 887 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 30L Black (DB121-BK)
Артикул: 926933
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировка тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка пошита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальную кишеню. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 30L станет находкой для каждого рыболова или любителя активных видов спорта.
Highlander - шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга. Ассортимент включает в себя, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, соответствующую потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов так и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе
Характеристики:
- Объем: 30 л
- Размер: 53 x 29 x 28 см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 3
- Плечевой ремень: нет
- Вес: 1.0 кг
- Материал: Heavy duty 600D Tarpaulin PU
Особенности конструкции:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Сумки-рюкзаки
- Объем, л 30
- Размер Маленький (до 50 л)
- Материал корпуса сумки Полиэстер
- Особенности Водозащитные
- Цвет Black
- Габариты 53 x 29 x 28 см
- Корпус Мягкий
- Категория Мужская
- Дополнительные характеристики С внешними карманами С боковой ручкой С верхней ручкой
- Вес 1 кг
- Стиль Спортивные
- Для кого Для мужчин
- Вес в упаковці 1,3 кг.
- Габариты упаковки 36 х 50 х 8 см
- Страна производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 5034358866006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 1 887 ₴











