
Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser I-Max Dune 2L Arena (IMX424-1043) Multi-Colored Made in Spain 931829
- Нет в наличии
- Код: 931829
6 200 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Max Dune 2L Arena (IMX424-1043)
Артикул: 931829
Современная сумка-тележка Rolser I-Max Dune 2L Arena (IMX424-1043) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Шасси имеет систему для сборки, а также оснащено адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора – из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Ткань DUNE изготовлена из переработанного хлопка в сочетании с полиэфирными волокнами из ПЭТ-бутылок.Сумка DUNE имеет конструкцию рюкзака, двойной внутренний карман, застежку на шнурок, петлю на клапане, задний карман на молнии и легко. Тележка очень мобильная и устойчивая, она легко разлагается и складывается.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- 100% экологична. Сумка сделана из переработанных материалов. Полиэфирные волокна из ПЭТ-бутылок и переделанная хлопчатобумажная ткань.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная и легко крепится к шасси с помощью клапана.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Переработан хлопок с полиэфирными волокнами
- Цвет Multi-Colored
- Особенности Складная
- Вес 2,55 кг
- Размеры 41 х 32 х 104,5 см
- Размеры в сложенном виде 41 х 17,5 х 64,5 см
- Размеры сумки без шасси 36 х 19 х 63 см
- Вес в упаковке 3,1 кг.
- Габариты упаковки 51 х 25 х 70 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812989782
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.Испанцы говорят: "Rolser - яркая жемчужина в мире шопинга".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2550 г |
| Высота | 1045 мм |
| Узоры и принты | Полоска |
| Глубина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 43 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 6 200 ₴





