-23%Сумка дорожня водозахистна Highlander Storm Kitbag 120 Blue (DB125-BL)
- Готово к отправке
- Код: 927460
4 200 ₴
3 234 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 120L - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировка тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка пошита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальную кишеню. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 120L станет находкой для каждого рыболова или любителя активных видов спорта.
Highlander - шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга. Ассортимент включает в себя, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, соответствующую потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов так и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе
Характеристики:
- Объем: 120 л
- Размер: 100x45x37 см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 3
- Плечевой ремень: нет
- Вес: 2,1 кг
- Материал: Heavy duty 600D Tarpaulin PU
Особенности конструкции:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Гигант |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 3 234 ₴











