-14%Сумка-тележка на колесах для покупок Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Negro (IBG002-1023) 4 колеса PVC
- Готово к отправке
- Код: 931827
7 500 ₴
6 450 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Negro (IBG002-1023)
Артикул: 931827
Сумка-тележка Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Negro (IBG002-1023) - это современная тележка для покупок, созданная для тех, кто ценит комфорт, надежность и удобство в повседневной жизни. Он адаптируется к любой ситуации — от прогулки до большого шопинга, благодаря легкой алюминиевой конструкции, регулируемой ручке и продуманной системе передвижения на 2 или 4 колесах. В положении на 2 колесах тележку можно тянуть сзади, когда она пуста. В положении на 4 колеса — толкать впереди, когда он загружен.
Модель оснащена регулируемой ручкой с мягкой накладкой из EVA-материала, обеспечивая максимальный комфорт во время использования. Возвращающиеся маневренные передние колеса обеспечивают легкое управление.Сумка объемом 45 литров изготовлена из прочного полиэстера, имеет два внутренних и один внешний карман на молнии для мелочей. Тележка легко складывается, занимая минимум места при хранении.
Рекомендуемая нагрузка до 25 кг, при этом вес самой тележки всего 3,4 кг.
Особенности:
- Рама из алюминия, складное переднее основание для компактного хранения.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью&400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 36 х 19 х 66 см.
- Сумка съемная.
Размеры (в разложенном состоянии) Ш х Д х В:
- на 4 колеса: 41 ×56×98см.
- на 2 колеса: 41 34 105 см.
Размеры (в сложенном состоянии) Ш&х Д х В: 41×23×90 см.
- Колеса: 4 шт, из которых 2 поворотных.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 45 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Negro
- Особенности Складная
- Вес 3,4 кг
- Размеры 41 х 34 х 105 см
- Размеры в сложенном виде 41×23×90 см
- Размеры сумки без шасси 36 х 19 х 66 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812972449
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.4 г |
| Высота | 105 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 56 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 41 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 6 450 ₴








