-18%Палатка одноместная треккинговая Ferrino Sling 1 Blue (99122NBB) трехсезонный двухслойная тоннель
- Готово к отправке
- Код: 929754
9 200 ₴
7 544 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Палатка одноместная Ferrino Sling 1 Blue (99122NBB)
Артикул: 929754
Палатка одноместная Ferrino Sling 1 Blue (99122NBB) относится к серии трехсезонных палаток Ferrino и станет находкой для тех, кто ищет легкую палатку с небольшим тамбуром и минимальным временем установки. Все эти преимущества обеспечивает туннельная конструкция палатки. Несмотря на то, что палатка двухслойная, ее чистый вес составляет меньше килограмма. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки, ее можно использовать отдельно от внешнего тента в теплые ночи. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установки сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена двумя вентиляционными окнами для предотвращения образования конденсата. Палатка одноместная Ferrino Sling 1 Blue (99122NBB) - отличный выбор для одиночного путешествия на велосипеде или пешком, а также для бега по пересеченной местности.
Особенности:
- Основное преимущество туннельной палатки с торцевым расположением тамбура - максимально эффективное использование его внутреннего пространства. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное над входом в палатку. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это избавляет от появления конденсата внутри, а с другой — воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы внешнего тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения фурнитуры специальной формы. Оттяжка натягивается и фиксируется всего одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оснащена крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
Характеристики
- Бренд Ferrino
- Тип Наметы
- Сезон Трисезонные
- Форма Тунель
- Высота 65 см
- Емкость одноместные
- Назначение Трекинговые
- Конструкция Двухслойные
- Каркас Дуги из алюминиевого сплава Alu 7001 T6
- Внешний тент 70D Polyester Diamond, 75 g/m2 с Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Внутренняя палатка Mosquito Net (москитная сетка)
- Пол 70D Polyester, 85 g/m2 с Polyurethane Coating (полиуретановым покрытием)
- Цвет Blue
- Комплектация Внутренний купол, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, ремкомплект, сумка-чехол
- Упаковка Сумка-чохол
- вес 1,25 кг
- Габариты 270 х 80 х 65 см
- Габариты упаковки 32 х 12 х 12 см
- Страна производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 24 месяца
- Материалы: Тент: 70D Diamond Polyester, 75 г/м2, теплоизоляционное полиуретановое покрытие, водонепроницаемость до 2000 мм, водоотталкивающее | Внутренняя подкладка: москитная сетка | Подлога: 70D Polyester, 85 г/м2, теплоизоляционное полиуретановое покрытие, водонепроницаемость до 2500 мм, водоотталкивающая | Проклеенные швы для обеспечения полной водонепроницаемости | Трехслойная конструкция для усиления углов пола
- Ствол: Ствол из закаленного алюминиевого сплава 7001 T6 с легкими, прочными и эластичными характеристиками | 2 предварительно сформированы дюралюминиевые столбы с ударопрочным шнуром | Система подвески для помещения с чехлами | Алюминиевые колышки
- Вход и вентиляция: Передний тамбур | Дверь с москитной сеткой | Вентиляционные отверстия | Система вентиляции "Camera air" с большой москитной сеткой
- Хранение: Внутренние карманы для хранения предметов
- Аксесуари: Регулируемое расстояние между тентом и основанием с помощью алюминиевых пряжек для оптимального натяжения и обеспечения большей или меньшей циркуляции воздуха в зависимости от климата и погодных условий | Система оттяжек для крепления палатки | Внутренний крючок для фонаря | Сумка для палатки в комплекте | Ремкомплект в комплекте | Видеоинструкции, активируемые с помощью QR-кода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
- Цена: 7 544 ₴




