-15%Заварник френч-пресс для кофе с чехлом Outwell Java Coffee Press 1 л (5709388135681)
- Готово к отправке
- Код: 931727
1 650 ₴
1 399 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Заварник френч-прес для кави Outwell Java Coffee Press (651206)
Артикул: 931727
Пресс для кофе Coffee Press от Outwell – это незаменимый аксессуар для кофеманов, которые всегда в пути. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, он идеально подходит для приготовления кофе на открытом воздухе. Неопреновый входящий в комплект чехол помогает дольше сохранять кофе горячим. Легкий и компактный, он идеально подходит для походов и приключений на природе.
Френч-прес (англ. French press - «францюзовый пресс») - название устройства для приготовления молотого кофе, а также сам способ приготовления кофе методом настаивания и отжима. Изобретенный и запатентованный итальянским дизайнером Атилио Калимани в 1929 году.
Outwell — это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), который увидел необходимость в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга. Outwell известна своими многочисленными инновациями, которые улучшают опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. Бренд продолжает внедрять инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
- Материал: нержавеющая сталь и неопрен
- Размер (Ш × Г × В): 10,5 × 9,5 × 19,5 см
- Объем: 1 л
- Вес: 370 г
- Цвет: синий
Особенности
- Неопреновый чехол с термоизоляцией для долговременного сохранения тепла напитков
- Складная ручка, для минимум места в рюкзаке
- Поршень с нержавеющим фильтром тщательно отделяет гущу от готового эспрессо
- Легкая очистка: все части можно мыть вручную или в посудомоечной машине
- Корпус устойчив к ударам и перепадам температур в условиях кемпинга
Характеристики
- Бренд Outwell
- Вид Преса для кофе
- Объем 1л
- Материал корпуса Нержавеющая сталь, неопрен
- Материал посуды Нержавеющая сталь, неопрен
- Размеры 10,5×9.5x19.5см
- Можно мыть в посудомоечной машине Да
- Цвет Blue
- Количество предметов 2
- Комплектация Кофеварка и чехол
- Вес 370г
- Страна производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Дания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 5709388135681
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.37 кг |
- Цена: 1 399 ₴





