
Сумка-тележка хозяйственная на колесах для покупок Rolser Big Polar 2L Negro (BIG004-1023) Black Polyester 400D PVC 931703
- Нет в наличии
- Код: 931703
4 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser Big Polar 2L Negro (BIG004-1023)
Артикул: 931703
Сумка-тележка Rolser Big Polar 2L Negro (BIG004-1023) - это современная и функциональная тележка для покупок, разработанная для облегчения транспортировки товаров. Она оснащена легкой алюминиевой рамой и двумя большими колесами, обеспечивающими плавное передвижение по разным поверхностям. Также есть внешний и внутренний карман. Максимальная нагрузка составляет 40 кг, но рекомендуется не превышать 25 кг для оптимального использования. Сумка крепится к раме с помощью текстильной липучки, позволяющей легко снимать и чистить ее.
Шасси со складывающимся основанием для хранения в небольших помещениях. Сумка имеет двойной внутренний карман, задний карман на молнии, клапан, который легко крепится к шасси, и передний карман на молнии.
Благодаря сочетанию прочности, емкости и эргономичного дизайна это отличный выбор для комфортного шопинга.
Особенности:
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз с рекомендуемым весом 25 кг. Максимальный вес груза до 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью&400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Размеры сумки: 33 x 19 x 71 см.
- Объем сумки: 44 л.
- Размеры в открытом виде: 41 x 35 x 104 см.
- Размеры в сложенном виде : 41 x 17 x 104 см.
- Продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 44 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Negro
- Особенности Сложная
- Вес 2,1 кг
- Размеры 41 x 32 x 104 см
- Размеры в сложенном виде 41 x 17 x 60 см
- Размеры сумки без шасси 33 x 19 x 71см
- Вес в упаковке 2,3 кг.
- Габариты упаковки 44 х 21 х 65 см
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 8420812006502
Всемирно известный испанский производитель Rolser в 2021 году отпраздновал свой 55-летний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные хозяйственные сумки-тележки. Продукция производится непосредственно в Испании, что позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. Rolser получил одни из самых престижных сертификатов, гарантирующих качество всех своих продуктов и внутренних процессов. Руководство компании Rolser сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и США способствует развитию и совершенствованию обратной связи непосредственно с потребителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 1040 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 320 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 44 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 800 ₴









