ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Детский мобиль для младенцев на кроватку A1 музыкальный с мягкими игрушками из фетра, 35 мелодий (Soft-35)
- Нет в наличии
- Код: Soft-35
2 170 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Детский мобиль для младенцев на кроватку A1 музыкальный с мягкими игрушками из фетра - прекрасный выбор для вашего малыша, идеальный спутник спокойного сна и гармоничного развития. Игрушки стимулируют зрительное восприятие, координацию движений и моторику, а нежные мелодии создают уютную и расслабляющую атмосферу, помогая ребенку успокоиться и легко заснуть. Мобиль изготовлен из экологически чистых материалов и наполнен гипоаллергенным материалом, что делает его безопасным для здоровья.
Детский музыкальный мобиль А1 с игрушками из фетра в стиле Hand Made отличается нежным и легким дизайном, выглядит нежно и ненавязчиво, что делает его универсальным для детских комнат мальчиков и девочек, оформленных в различных цветовых гаммах.
Преимущества и особенности детского мобиля для младенцев на кроватку A1:
🎵 В музыкальной мобильной шкатулке 35 различных мелодий: звуки природы, колыбельные, звуки животных и др. В неонатальном периоде негромкая музыка помогает успокоить малыша, улучшить качество сна.
👀 Вращающиеся на 360° подвесные игрушки привлекают внимание и помогают развивать координацию движений, зрительное восприятие и моторику ребенка.
👍Экологически чистые материалы: все материалы безопасны для ребенка и не содержат вредных веществ. Гипоаллергенный наполнитель игрушек: не вызывает аллергии, обеспечивая комфорт и безопасность.
🎁 Мобиль для кроватки легко фиксируется. Это полезный и универсальный подарок для новорожденных, которым будут пользоваться долгое время.
В комплект входит:
Держатель с зажимом.
Музыкальный механизм.
Мягкие игрушки из фетра.
Характеристики:
Тип мобиля: Электронный
Тип крепления: Зажим
Количество мелодий: 35
Питание: батарейки АА - 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴










