-13%Сумка дорожная Highlander Loader Holdall 65L Dark Grey (LR065V2-DGY)
- Готово к отправке
- Код: 931689
2 900 ₴
2 523 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Дорожная сумка Highlander Loader - это чрезвычайно прочная дорожная сумка, которая обеспечит безопасность снаряжения в сложных условиях и выдержит тяжелые грузы. Ее водостойкая ткань 1000D и прочные молнии обеспечивают надежную защиту для снаряжения внутри, а съемные ремни рюкзака позволяют носить его на спине для быстрого и легкого перемещения. Highlander Loader обеспечивает пользователю полную универсальность благодаря 3-сторонней системе переноски.
Highlander - шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга. Ассортимент включает в себя, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, соответствующую потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов так и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе
Характеристики:
- Объем: 65 л
- Размер: 57 x 32 x 31 см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 2
- Плечевой ремень: так
- Вес: 1,25 кг
- Материал: Полиэстер 1000D
Особенности конструкции:
- Прочное водостойкое покрытие
- Вместительное основное отделение закрывается сверху на двустороннюю молнию.
- Ленты ручек проходят под всей конструкцией, что повышает прочность сумки
- Два практичных кармана
- D-кольцо для крепления дополнительного снаряжения. D-кольца позволяют прикрепить дополнительные элементы экипировки к внешней стороне сумки или установить плечевой ремень (не входит в комплект).
- Усиленные ручки для переноски
- Панель для идентификационного бейджа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 2 523 ₴








