-20%Сумка рюкзак водостойкая Highlander Loader 100L Dark Grey (LR100V2-DGY) Прочное водостойкое покрытие 1000D
- Готово к отправке
- Код: 931686
3 600 ₴
2 880 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная Highlander Loader 100L Dark Grey (LR100V2-DGY)
Артикул: 931686
Дорожная сумка Highlander Loader - это чрезвычайно прочная дорожная сумка, которая обеспечит безопасность снаряжения в сложных условиях и выдержит тяжелые грузы. Ее водостойкая ткань 1000D и прочные молнии обеспечивают надежную защиту для снаряжения внутри, а съемные ремни рюкзака позволяют носить его на спине для быстрого и легкого перемещения. Highlander Loader обеспечивает пользователю полную универсальность благодаря 3-сторонней системе переноски.
Highlander - шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга. Ассортимент включает в себя, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, соответствующую потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов так и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе
Характеристики:
- Объем: 100 л
- Размер: 76 x 38 x 36 см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 2
- Плечевой ремень: так
- Вес: 1,4 кг
- Материал: Полиэстер 1000D
Особенности конструкции:
- Прочное водостойкое покрытие
- Вместительное основное отделение закрывается сверху на двустороннюю молнию.
- Ленты ручек проходят под всей конструкцией, что повышает прочность сумки
- Два практичных кармана
- D-кольцо для крепления дополнительного снаряжения. D-кольца позволяют прикрепить дополнительные элементы экипировки к внешней стороне сумки или установить плечевой ремень (не входит в комплект).
- Усиленные ручки для переноски
- Панель для идентификационного бейджа
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Объем, л 100
- Размер Большой (90 литров и более)
- Материал корпуса сумки Полиэстер
- Цвет Dark Grey
- Габариты 76 x 38 x 36 см
- Корпус Мягкий
- Застежка Змейка
- Категория Унисекс
- вес 1,4 кг
- Стиль Спортивные
- Для кого Для мужчин
- Вес в упаковке 1,5 кг
- Страна производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 9034358887285
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 76 см |
| Размеры | |
| Глубина | 38 мм |
- Цена: 2 880 ₴




