-23%Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 45L Blue (DB122-BL)
- Готово к отправке
- Код: 926936
2 900 ₴
2 233 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировка тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка пошита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальную кишеню. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm станет находкой для каждого рыболова или любителя активных видов спорта.
Характеристики:
- Объем: 45 л
- Размер: 64 (Ш) x 38 (Г) x 35 (В) см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 2
- Вес: 1,2 кг
- Материал: 600D Tarpaulin
Особенности:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex® - стойка до погодных условий, ультрафиолетового излучения и механических повреждений. Duraflex используются для крепления и регулировки в рюкзаках, сумках, одежде и военном снаряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 2 233 ₴







