-24%Сумка дорожная водозахисна Highlander Storm Kitbag 90L Blue (DB124-BL)
- Готово к отправке
- Код: 927456
3 800 ₴
2 888 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 90L Blue (DB124-BL)
Артикул: 927456
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировка тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка пошита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальную кишеню. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm станет находкой для каждого рыболова или любителя активных видов спорта.
Характеристики:
- Объем: 90 л
- Размер: 68 х 37 х 37 см
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 3
- Плечевой ремень: нет
- Вес: 1,8 кг
- Материал: Heavy duty 600D Tarpaulin PU
Особенности конструкции:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
\
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 2 888 ₴





