-23%Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 65L Red (DB123-RD)
- Готово к отправке
- Код: 927454
3 300 ₴
2 541 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировка тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка пошита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальную кишеню. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm станет находкой для каждого рыболова или любителя активных видов спорта.
Особенности:
- Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
- Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
- Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
- Одна внешняя кишеня на молнии.
- Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
- Внешние петли для крепления различного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex® - стойка до погодных условий, ультрафиолетового излучения и механических повреждений. Duraflex используются для крепления и регулировки в рюкзаках, сумках, одежде и военном снаряжении.
Характеристики
- Бренд Highlander
- Тип Дорожные сумки
- Размер Средний (51 - 89 л)
- Материал корпуса сумки Полиэстер
- Особенности Водозащитные
- Цвет Red
- Габариты 60 х 34 х 34 см
- Корпус Мягкий
- Категория Мужская
- Дополнительные характеристики С внешними карманами
- С боковой ручкой
- С верхней ручкой
- вес 1,4 кг
- Вес в упаковке 1.6 кг.
- Габариты упаковки 35 х 62 х 9 см
- Страна производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Великобритания
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 5034358866143
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 541 ₴





