-15%Складной швейцарский нож мультитул Victorinox Delemont RangerGrip 79 14 функций, 130 мм, красно-черный, блистер (0.9563.MCB1)
- Готово к отправке
- Код: 0.9563.MCB1
5 551 ₴
4 718,35 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
В 2013 году, после объединения Victorinox и Wenger, именно компания Victorinox стала единственным монополистом по производству швейцарских армейских ножей.
Теперь мы уже не увидите ножи логотип Wenger. Многие модели прошли ребрендинг и выглядят по-новому. Полюбившийся нож теперь украшает логотип Victorinox, как более известный всему миру.
Продолжает радовать удивительное качество Victorinox и множество новых моделей.
Складной нож Victorinox Ranger 79 M Grip 0.9563.MCB1 представляет собой мощный и многофункциональный инструмент, разработанный для тех, кто нуждается в надежном помощнике с отличным хватом. Этот нож сочетает в себе широкий спектр полезных инструментов с эргономичной рукояткой, что обеспечивает уверенный контроль в любых условиях. Лезвие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Рукоят выполнена из полиамида с черными противоскользящими вставками.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежный и уверенный захват даже во влажных или скользких условиях, что повышает безопасность и контроль во время работы.
- Открытие одной рукой: Большое лезвие легко открывается одной рукой благодаря удобному отверстию, что делает нож практичным в использовании.
- Надежный фиксатор Liner Lock: Механизм Liner Lock обеспечивает безопасную работу, надежно фиксируя лезвие в открытом положении.
- Широкий набор инструментов: 14 полезных функций, включая металлическую пилу, делают этот нож чрезвычайно универсальным для решения самых разнообразных задач.
Функции:
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Фиксатор открытого лезвия
- Штопор
- Пилка для дерева
- Велике лезо
- Шило - кенер
- Открывалка для бутылок
- Малая плоская отвертка
- Консервный нож
- Большая плоская отвертка
- Паз для снятия изоляции
- Одноручное лезвие
Характеристики:
- Серия: Ranger Grip
- Кулі: 3
- Длина: 13 см
- Высота: 3.3 см
- Толщина: 2.3 см
- Вага: 0.131 кг
- Гарантия: Пожизненная
- Страна регистрации бренда: Швейцария
- Група: Ranger 79 M Grip
- Тип выпуска товара: Серийный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складные |
| Артикул | 0.9563.MCB1 |
| Вид | Швейцарские |
| Количество функций | 12 функцій |
- Цена: 4 718,35 ₴





