-15%Складной швейцарский нож мультитул Victorinox Delemont RangerGrip 55 12 функций, 130 мм, красно-черный, блистер (09563.CB1)
- Готово к отправке
- Код: 0.9563.CB1
5 551 ₴
4 718,35 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Складной нож 130 мм Victorinox Delemont RangerGrip 55 12 функций, красно-черный, блистер (09563.CB1)
В 2013 году, после объединения Victorinox и Wenger, именно компания Victorinox стала единственным монополистом по производству швейцарских армейских ножей. Многие модели прошли ребрендинг и выглядят по-новому. Полюбившийся нож теперь украшает логотип Victorinox, как более известный всему миру. Название этой серии дали в честь города Делемон, где было производство ножей Wenger.
Продолжает радовать удивительное качество Victorinox и множество новых моделей.
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Цвет: красно-черный
- Рукоятка: матовый нейлон
- Размер: 130x31,5x22,5 мм
- Вес: 166 г.
Набор функций - 12:
- большое лезвие из фиксацией
- консервный нож с
- - малой плоской отверткой 3 мм
- открывашка для бутылок с
- - плоской отверткой (фиксируется в открытом состоянии)
- - приспособлением для зачистки проводов
- пила для дерева
- шило
- штопор
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Признак товара: Новинки
- Вид товара: Складной нож
- Коллекции Армейский карманный нож
- Серия: Ranger Grip
- Група: RANGER 55 GRIP
- Цвет: Красный
- Длина складного ножа (мм): 130
- Слои: 3
- Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Фиксатор открытого лезвия, Штопор, Пилка по дереву, Большое лезвие, Шило - кенер, Открывалка для бутылок, Малая плоская отвертка, Консервный нож, Крупная плоская отвертка, Паз для снятия изоляции
- Тип ножового замка: Liner Lock с кнопкой
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Полиамид
- Длина (cм): 13
- Высота (см): 3.2
- Товщина (см): 2.3
- Вес (кг): 0.131
- Тип выпуска товара: Серийный
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
Для данной модели подходят следующие чехлы:
Чехол для ножа Victorinox 4.0837.4 оливковый нейлон
Чехол для ножей Delemont RangerGrip 130 мм. 4.0505.L - плотно
Чехол для ножей Delemont RangerGrip 130 мм. 4.0505.N - плотно
Чехол для ножей Delemont RangerGrip 130 мм. 4.0506.L - свободно
Чехол для ножей Delemont RangerGrip 130 мм. 4.0506.N - свободно
Производитель дает пожизненную гарантию качества материалов и изготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка, Карабин, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 22.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складные |
| Артикул | 0.9563.CB1 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 130 мм |
| Количество функций | 12 функцій |
- Цена: 4 718,35 ₴





