-14%Мультитул швейцарский складной нож 111 мм "Victorinox" Outrider 14 функций, красный матовый, блистер (0.8513.B1)
- Готово к отправке
- Код: 0.8513.B1
4 811 ₴
4 137,46 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Outrider - одна из самых популярных моделей больших ножей с фиксатором. Швейцарский нож Outrider — отличная модель, которая включает оптимальный набор инструментов как для городской жизни, так и для любителей природы и туризма. Имеет наиболее практичные и проверенные инструменты. Нож в меру легкий, его вес 156 г, идеальная по толщине, отлично лежит в руке, им удобно работать.
Особенности модели:
- 14 функций
- ножницы
- длинная и тонкая отвертка Phillips
Данная модель представлена в нескольких вариантах:
0.8513 - красный с фиксатором Liner-Lock
0.8513.3 - черный с фиксатором Liner-Lock
Данная модель идеальна по соотношению цена-качество. Идеальна для подбора инструментов. Идеальна по толщине и весу самого ножа. Outrider – оптимальный выбор как для городского жителя, так и для туриста. Такой нож можно носить каждый день в кармане, и именно этот вес и эта толщина практически не будет ощущаться.
Помимо основного ножа, имеет ножницы и пыльцу по дереву. Отличный, надежный инструмент, который не боится нагрузки и реально работает. Конечно же, в модели присутствуют отвертки, открывалки, кольцо для страховки и традиционные зубочистка и пинцет.
Набор функций -26
- большой клинок с фиксацией Liner-Lock
- пила для дерева
- ножницы
- штопор
- длинная, тонкая отвертка Phillips
- шило,кернер
- нож для открытия консервов
- с малой плоской отверткой, 3 мм
- комбинированный инструмент с открывателем для бутылок и фиксацией в открытом виде
- с плоской отверткой, 5 мм
- с инструментом для снятия изоляции
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для подвеса
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Цвет: красный
- Рукоятка: матовый нейлон
- Тип фиксатора: Liner-Lock
- Длина: 111 мм
- Вес: 158 г.
- Упаковка: блистерная упаковка Victorinox
- Гарантия: пожизненная
Для данной модели подходят следующие чехлы:
Чехол для ножа Victorinox 4.0523.3 черный
Чехол для ножа Victorinox 4.0523.31 черный
Чехол для ножа Victorinox 4.0523.32 черный
Чехол для ножа Victorinox 4.0524.31 черный
Чехол для ножа Victorinox 4.0537 узкий коричневый - идеально.
Чехол для ножа Victorinox 4.0547 коричневый
Чехол для ножа Victorinox 4.0547.3 черный нейлон
Производитель дает пожизненную гарантию качества материалов и изготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Грузовой крюк, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка, Карабин, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 111 мм |
| Вес | 158 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складные |
| Артикул | 0.8513.B1 |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 111 мм |
| Количество функций | 14 |
- Цена: 4 137,46 ₴




