-15%Мультитул складной нож 91 мм Victorinox Swisschamp 31функции, 8 слоев, серебристый полупрозрачный (1.6794.T7)
- Готово к отправке
- Код: 1.6794.T7
7 328 ₴
6 228,80 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мультитул складной нож 91 мм Victorinox Swisschamp 31функции, 8 слоев, серебристый полупрозрачный (1.6794.T7)
Популярный во всем мире многозадачный нож от легендарных создателей культового армейского ножа SAK – торговой марки Victorinox. Swiss Champ – это карманная модель среднего размера 91 мм, с которой вы будете экипированы к зубам и готовы к любым вызовам.
Информация о складном ноже Swiss Champ 1.6794.T7
✔ Серия: Swiss Champ
✔ Количество функций: 31
✔ Длина в собранном виде: 91 мм
✔ Толщина: 33 мм
✔ Серебристые транспарентные накладки из прочного пластика.
✔ Висококласна неіржавна сталь Victorinox.
✔ Швейцарское производство.
✔ Оригинальная картонная коробочка с сертификатом.
Функции:
1. велике лезо
2. маленьке лезо
3. штопор
4-5 консервный нож с маленькой плоской отверткой 3 мм
6-8. Открывашка для бутылок с плоской отверткой 6 мм и инструментом для зачистки проволоки
9. дырокол/шило
10. крестовая отвертка 1/2
11. ножницы
12. многофункциональный крючок
13. пилка по дереву
14-17. рыбочистка с инструментом для доставки рыболовных снастей + линейка (в см) и линейка (в дюймах)
18-21. пилочка для ногтей с металлическим напильником, очистителем для ногтей и пилкой по металлу
22. отдельная плоская отвертка 2,5 мм
23. небольшое долото 4 мм
24-26. плоскогубцы с кусачками и инструментом для обжима провода.
27. увеличительное стекло
28. мини отвертка (в штопори)
29. пинцет
30. зубочистка
31. кольцо для ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 185 г |
| Длина | 91 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Цвет | Серебристий |
| Конфигурация | Пилочка для ногтей, Линейка, Отвертка, Консервный нож, Пинцет, Шило, Пила по металлу, Грузовой крюк, Кусачки, Ножницы, Щипцы для снятия изоляции, Открывалка для бутылок, Увеличительное стекло, Напильник, Зубочистка, Карабин, Пассатижи, Пила по дереву, Нож |
| Количество инструментов | 31 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Нож |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.6794.T7 |
- Цена: 6 228,80 ₴






